Bed and breakfast Tranqueras Del Monte
| Wi-Fi | Service de transfert Service de navette payant | Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon |
| Favorable aux enfants Menu enfant | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Bed and Breakfast Tranqueras Del Monte à Chaitén confortable est niché à environ 1 km de Parque Central Ignacio Carrera Pinto, offrant 14 chambres, un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture. L'hotel n'est qu'à 10 minutes à pied du centre-ville de Chaitén.
L'hotel confortable est situé dans les environs de Mirador Chaiten. Il y a le Ventisquero Yelcho à 15 minutes à pied, ainsi que Terminal à environ 5 minutes de marche de Bed and breakfast Tranqueras Del Monte.
Certaines chambres disposent d'un patio et d'un coin repas pour votre confort. Ces chambres comprennent également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour cuisiner. Des salles de bain privées sont compris dans les chambres.
Ce logement offre le restaurant Tranqueras del Monte qui a de la cuisine végétarienne.
- sites d'intérêt locaux
- Plaza de Chaiten667 km
- Museo de sito Chaiten781 km
- Playa Las toninas614 km
- Natour486 km
- Parque Nacional Corcovado603 km
- Iglesia Universal de Cristo1089 km
- Cementerio Chaiten1237 km
- Oro verde Discoteque1323 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Café-restaurant
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Bar/ Coin salon
- Déjeuners emballés
- Menus diététiques spéciaux
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Services
- Service de navette payant
- Service en chambre
- Femme de ménage
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Verre de bienvenue
Dans la pièce
- Chauffage
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Сouvertures électriques
- TV LCD
- Menu enfant
- Parquet au sol
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve Bed and breakfast Tranqueras Del Monte ?
Il vous faudra 10 minutes de marche de Bed and breakfast Tranqueras Del Monte pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Puis-je garer ma voiture près du logement Bed and breakfast Tranqueras Del Monte ?
Le logement Bed and breakfast Tranqueras Del Monte met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🍳
Est-ce que le logement Bed and breakfast Tranqueras Del Monte à Chaitén sert des petits-déjeuners ?
Oui, le logement Bed and breakfast Tranqueras Del Monte à Chaitén propose un petit déjeuner servi tous les jours dans le jardin. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir de Bed and breakfast Tranqueras Del Monte à Chaitén ?
Les clients de Bed and breakfast Tranqueras Del Monte à Chaitén doivent être prêts à quitter l'hôtel à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Chaitén ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Chaitén est de 77$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel la propriété à Chaitén ?
Modes de paiement disponibles dans la propriété à Chaitén:- American Express
- Visa
- Diners Club
- Maestro